Stampa
Categoria: Home Page
Visite: 3858

Di seguito riportiamo la graduatoria degli ammessi al corso di aggiornamento "ANALISI TRASCRITTOMICA MEDIANTE RNA-seq" che si terrà l’11 e 12 marzo (venerdì e sabato p.v.) presso Via T. De Amicis 95 - Napoli.
Tutti i nomi riportati in graduatoria sono ammessi al corso.
Si ricorda che i NON SOCI ammessi al corso devono pagare 80€.
Possono pagare con le seguenti modalità:

Visualizza la graduatoria

 

nome status
Polimeno Antonio ordinario
squillace csilvia ordinario
Di tommaso Katia ordinario
Fusco Ilaria ordinario
Riccardo Gabriella ordinario
Miele Marcella ordinario
Esposito Federica ordinario
Balletta Ernestina ordinario
Zerni Rosa ordinario
Pacia Sabatino ordinario
Ranieri Roberta ordinario
Robustelli Vincenza ordinario
pellone paola ordinario
De palma Fatima non socio
Barra Lucia ordinario
Cuviello Flavia ordinario
Caruso Angelo ordinario
Pagnozzi Eliana ordinario
Santarsiero Renata ordinario
Mazzarella Enrico  ordinario
Del Giudice Michele ordinario
Del Piano Alessia ordinario
Venetucci Vito ordinario
Amoruso Chiara ordinario
Petrazzuolo Adriana non socio
silletti silvia ordinario
andreottola giustina ordinario
avagliano Angelica non socio
Maldese Donato ordinario
Giosa Domenico ordinario
Papale Maria ordinario
Renne Salvatore ordinario
Ruggero Grazia ordinario
D'orso Pasquale ordinario
Netti Francesco ordinario
D'agostino Serena non socio
Desiderio Antonella ordinario
Antonucci Immacolata ordinario
Salzano Angela non socio
Putignano Anna ordinario
Fioriniello Salvatore non socio
Marano Domenico non socio
Langella Tiziana ordinario
Di Mauro Giuseppe ordinario
Conte Antonella ordinario
Mauriello gianluigi non socio
Senatore Giuliana ordinario
Maresca Diamante non socio
Astarita Federica ordinario
Molisso Donata ordinario
Vitiello Alessia ordinario
Ferrara Rosalba ordinario
Leone Alessia ordinario
Termolino Pasquale ordinario
Chiarolla Cristina Maria ordinario
Sheridan  Woo              ordinario
Stefania Lanzuise        ordinario
Adriana Sacco            ordinario
Giada D'Errico         ordinario
Gelsomina Manganiello     ordinario
Alberto Pascale ordinario
Mauro Senatore          ordinario
Nadia Lombardi          ordinario
marra roberta ordinario
La catena Federica ordinario
Grasso Filomena ordinario
Aliberti Antonietta non socio
Perino Ciro ordinario
Buono Gennaro sostenitore
Gallo Rosa sostenitore
D'alterio Simone sostenitore
Antonella Muto ordinario
Michele Ferrari ordinario
Marianna Pacenza ordinario
Olimpia Gagliardi ordinario
Trametta Maria Rosaria sostenitore
Parisi Antonio sostenitore
sinno martina non socio
porreca immacolata ordinario
Tamburrino Angelo junior  ordinario

Questo sito web utilizza i cookies per gestire l'autenticazione, la navigazione, e altre funzioni. Utilizzando il nostro sito, l'utente accetta l'utilizzo dei cookie sul proprio dispositivo. Per saperne di più sui cookies che usiamo e come cancellarli vedi la nostra privacy policy.

  accetto i cookies da questo sito.
EU Cookie Directive Module Information